Spielplan Sesterhenn Cup 2019  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ober-, Verbandsliga - Sonntag, 13. Januar 2018

Spielzeit: 1 x 10 Minuten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A

 

 

 

Gruppe B

 

 

 TuS Mayen

 

 

 

 TuS Koblenz

 

 

 VfB Linz

 

 

 

 SG 99 Andernach

 

 

 SG 2000 Mülheim-Kärlich II

 

 

 

 SG 2000 Mülheim-Kärlich

 

 

 FV Engers

 

 

 

 SG Mendig/Bell

 

 

 Rot-Weiss Koblenz

 

 

 

 Spvgg EGC Wirges

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:30

 TuS Mayen

 Rot-Weiss Koblenz

0:3

 

11:44

 TuS Koblenz

 Spvgg EGC Wirges

3:0

11:58

 VfB Linz

 SG Mülheim-K. II

1:3

 

12:12

 SG 99 Andernach

 SG Mülheim-K.

1:4

12:26

 FV Engers

 TuS Mayen

4:2

 

12:40

 SG Mendig/Bell

 TuS Koblenz

2:1

12:54

 SG Mülheim-K. II

 Rot-Weiss Koblenz

2:2

 

13:08

 SG Mülheim-K.

 Spvgg EGC Wirges

4:2

13:22

 FV Engers

 VfB Linz

5:2

 

13:36

 SG Mendig/Bell

 SG 99 Andernach

1:5

13:50

 SG Mülheim-K. II

 TuS Mayen

4:2

 

14:04

 SG Mülheim-K.

 TuS Koblenz

3:2

14:18

 Rot-Weiss Koblenz

 FV Engers

2:2

 

14:32

 Spvgg EGC Wirges

 SG Mendig/Bell

3:4

14:46

 TuS Mayen

 VfB Linz

5:4

 

15:00

 TuS Koblenz

 SG 99 Andernach

3:3

15:14

 FV Engers

 SG Mülheim-K. II

3:2

 

15:28

 SG Mendig/Bell

 SG Mülheim-K.

4:4

15:42

 VfB Linz

 Rot-Weiss Koblenz

5:4

 

15:56

 SG 99 Andernach

 Spvgg EGC Wirges

3:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Viertelfinale

16:10

 FV Engers

 TuS Koblenz

4:2

 

16:24

 SG Mülheim-K. II

 SG Andernach

3:4

 

1. Viertelfinale - 1. Gruppe A - 4. Gruppe B

 

 

 

2. Viertelfinale - 2. Gruppe A - 3. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:38

 Rot-Weiss Koblenz

 SG Mendig/Bell

3:4

 

16:52

 VfB Linz

 SG Mülheim-K.

2:4

 

3. Viertelfinale - 3. Gruppe A - 2. Gruppe B

 

 

 

4. Viertelfinale - 4. Gruppe A - 1. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Halbfinale

16:10

  FV Engers

:

  SG Mendig/Bell

 7:4

 

1. Halbfinale - Sieger 1. VF

 

1. Halbfinale -Sieger 3. VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:24

  SG Andernach

:

  SG Mülheim-K.

 0:4

 

2. Halbfinale - Sieger 2. VF

 

2. Halbfinale - Sieger 4. VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9m-Schießen um Platz 3

17:54

  SG Mendig/Bell

:

  SG Andernach

2:4

 

 Verlierer 1. Halbfinale

 

Verlierer 2. Halbfinale

 

 

 

 

 

 

 

Finale

18:06

  FV Engers

:

  SG Mülheim-K.

 6:1

 

Sieger 1. Halbfinale

 

Sieger 2. Halbfinale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Direkt im Anschluss an das Finale erfolgt die Siegerehrung.

 

1. Viertelfinale - 1. Gruppe A - 4. Gruppe B