Spielplan Sesterhenn Cup 2019

 

Bezirks-, A-, B-Klasse und U19 - Turnier, Samstag 12. Januar 2019

 

Spielzeit: 1 x 10 Minuten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gruppe A

Gruppe B

Gruppe C

Gruppe D

 

 SG 99 Andernach II

 SC Vallendar

 SG Niederburg

 SG Mülheim-Kärlich II

 

 FV Rübenach

 SG Rheindörfer

 TuS Koblenz U19

 SG 99 Andernach U19

 

 VfR Eintracht Koblenz

 SV Elz

 SV Niederwerth

 Spvgg Bendorf

 

 SG Mülheim-Kärlich U19

 Rot-Weiss Koblenz U19

 ATA Sport Urmitz

 SG Müschenbach

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 SG 99 Andernach II

 FV Rübenach

1:2

 

12:12

 SC Vallendar

 SG Rheindörfer

1:1

12:24

 SG Niederburg

 TuS Koblenz U19

2:4

 

12:36

 SG Mülheim-Kärlich II

 SG 99 Andernach U19

1:1

12:48

 VfR Eintracht Koblenz

 SG Mülheim-Kärlich U19

0:0

 

13:00

 SV Elz

 Rot-Weiss Koblenz U19

0:0

13:12

 SV Niederwerth

 ATA Sport Urmitz

1:2

 

13:24

 Spvgg Bendorf

 SG Müschenbach

0:2

13:36

 SG 99 Andernach II

 VfR Eintracht Koblenz

5:1

 

13:48

 SC Vallendar

 SV Elz

2:2

14:00

 SG Niederburg

 SV Niederwerth

5:1

 

14:12

 SG Mülheim-Kärlich II

 Spvgg Bendorf

2:0

14:24

 FV Rübenach

 SG Mülheim-Kärlich U19

3:2

 

14:36

 SG Rheindörfer

 Rot-Weiss Koblenz U19

1:2

14:48

 TuS Koblenz U19

 ATA Sport Urmitz

1:1

 

15:00

 SG 99 Andernach U19

 SG Müschenbach

1:0

15:12

 FV Rübenach

 VfR Eintracht Koblenz

2:2

 

15:24

 SG Rheindörfer

 SV Elz

2:3

15:36

 TuS Koblenz U19

 SV Niederwerth

7:0

 

15:48

 SG 99 Andernach U19

 Spvgg Bendorf

2:3

16:00

 SG 99 Andernach II

 SG Mülheim-Kärlich U19

4:0

 

16:12

 SC Vallendar

 Rot-Weiss Koblenz U19

1:4

16:24

 SG Niederburg

 ATA Sport Urmitz

3:2

 

16:36

 SG Mülheim-Kärlich II

 SG Müschenbach

1:6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:48

  FV Rübenach

 

 

  SV Elz

 

 

4:1

 

1. VF

1. Gruppe A

 

 

 

2. Gruppe B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00

  Rot-Weiss Koblenz U19

 

 

  SG 99 Andernach II

 

 

9:8 n.N.

 

2. VF

1. Gruppe B

 

 

 

2. Gruppe A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:12

 TuS Koblenz U19

 

 

  SG 99 Andernach U19

 

 

6:5 n.N.

 

3. VF

1. Gruppe C

 

 

 

2. Gruppe D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:24

  SG Müschenbach

 

 

  SG Niederburg

 

 

1:0

 

4. VF

1. Gruppe D

 

 

 

2. Gruppe C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:36

   FV Rübenach

 

 

  TuS Koblenz U19

 

 

2:5

 

 

Sieger 1. VF

 

 

 

Sieger 3. VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:48

  Rot-Weiss Koblenz U19

 

 

  SG Müschenbach

 

 

7:8 n.N.

 

 

Sieger 2. VF

 

 

 

Sieger 4.VF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00

    FV Rübenach

 

 

   Rot-Weiss Koblenz U19

 

 

7:6

 

 

 

9m-Schießen um Platz 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:12

  TuS Koblenz U19

 

 

   SG Müschenbach

 

 

0:4

 

 

 

 

Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Direkt im Anschluss an das Finale erfolgt die Siegerehrung.

 

 

 

 

 

 

 

Außerdem werden der beste Torschütze, der beste Torwart und der beste Feldspieler prämiert.